54

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


17 000 р.
Севастополь, Вакуленчука ул, 33а/2

Офисные помещения
Бизнес-центр
17 м2

3 из 4
хороший
Панельный

Состояние: хорошее

14.11.2022 (1132 дня назад)
14.11.2022 (1131 день назад)

Офис 17м2 возле тц Лаванда(Муссон) Офис 17м2 возле тц Лаванда(Муссон) на третьем этаже офисного центра. Возможна аренда офиса с мебелью. Технические характеристики: Есть кондиционер. Полностью меблирован. Юрадрес не предоставляем. Наличная форма оплаты. Третий этаж офисного центра. Площадь помещения 17м2 Прямой договор с собственником. Без комиссии для арендатора! Звоните в любое время!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты