212

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 150 000 р. 394 т.р./ сот.
18 788 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, Парус

8 сот.
садоводство
Прямая продажа

19.06.2023 (915 дней назад)
19.06.2023 (914 дней назад)

Прямая продажа
Участок 7.95 сотки СТ Участок 7.95 сотки (СТ) в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ “Парус”. Участок ровный, правильной, прямоугольной формы. Подъезд грунтовая дорога. Коммуникации: Электричество - есть (15кВт) Вода - есть (Городская) Участок просторный, подъезд к участку осуществляется с 3-х сторон (через авторынок, Сосновый бор, Нова центр по асфальту). Вокруг ведется элитная застройка и постоянно проживают соседи. Инфраструктура: Участок находится в развивающемся районе города, с отличными коммуникациями и всей необходимой вблизи инфраструктурой, в самом центре Гагаринского района. В районе расположены школы, детские сады, поликлиники, заправки, супермаркеты и тд. Идеальная локация для постройки дома и комфортной жизни в городе.  Удаленность от шоссе, позволит вам наслаждаться свежим воздухом и тишиной.  В радиусе километра, находятся самые популярные транспортные развязки, которые ведут в любую точку города. До Парка Победы и лучших пляжей города  20 минут на транспорте. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты