233

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 800 000 р. 280 т.р./ сот.
16 700 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, 2 я Линия

10 сот.
ИЖС
Прямая продажа

04.09.2023 (838 дней назад)
04.09.2023 (837 дней назад)

Прямая продажа
Участок 10 соток ИЖС Участок 10 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Нахимовский район, улица 2я Линия. Участок с небольшим уклоном, правильной прямоугольной формы. Подъезд по грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода - делать скважину С участка открывается шикарный вид на лес и на море. Подойдет как для постройки дома для постоянного проживания, так и для загородной дачи. Вокруг активно проходит застройка соседних земельных участков. Жилая улица с адресом и пропиской. До остановки общественного транспорта и магазина 400 м. Инфраструктура: Удобное расположение участка позволяет жить с комфортом. До песчаных пляжей - 2 км. На северной стороне г. Севастополь, до которой 5 минут на авто, расположены: продуктовые магазины, больница, аптеки, реконструированный парк "Учкуевка", школы, садики, АЗС, строительные магазины, рынок, автостанция, банк, паромная и катерная переправы до центра города. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты