159

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 700 000 р. 235 т.р./ м2
28 033 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, г улица Челнокова, 19а, к.5

1
20 м2
14 м2
4 м2

4 из 4
Совмещенный
хороший
Монолитный
Прямая продажа

Состояние: хорошее
Тип комнат: раздельные

07.09.2023 (835 дней назад)
07.09.2023 (834 дня назад)

Продаются апартаменты в "Адмиральской лагуне" прямо на берегу моря. Апартаменты расположены на четвертом этаже четырехэтажного здания. Есть лифт. Общая площадь 20 кв.м,потолки 3 метра! Напротив комплекса бассейн! Апартаменты с ремонтом, поэтому можете сразу сдавать в аренду, либо проживать самостоятельно. На закрытой территории: - круглосуточная охрана  - услуги консьержа  - современный и благоустроенный пляж в Севастополе (спасательная станция, медицинский пункт, детская площадка)  - прогулочная зелёная зона - торговые объекты - кафе, рестораны Это самая выгодная инвестиция в Севастополе!  Профессиональная консультация и сопровождение клиента от звонка до получения ключей! Не упустите возможность приобрести доходную недвижимость на берегу моря! Звоните прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты