139

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 350 000 р. 223 т.р./ м2
43 839 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, г проспект Античный, 26

1
33 м2
16 м2
7 м2

1 из 10
Совмещенный
хороший
Блочный
Прямая продажа

Состояние: хорошее
Тип комнат: раздельные

20.09.2023 (823 дня назад)
20.09.2023 (822 дня назад)

Прямая продажа
ПРОДАМ однокомнатную квартиру с ремонтом общей площадью 33 м2 на Античном проспекте, д.26. Квартира очень уютная и светлая, находится на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Комната с эркером 16,2 м2. На кухне 7,4 м2 установлен новый гарнитур. Санузел 3,1 м2 в кафеле. Отопление от конвекторов, горячая вода - бойлер (пониженный тариф на электроэнергию). В непосредственной близости от дома находятся школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Близость к морю (7 минут неспешным шагом) и дарит возможность сделать утреннюю зарядку на берегу, искупаться, а вечер провести, наблюдая закат за столиком в кафе, на набережной бухты Омега. Также рядом находится всеми любимый Парк Победы и набережная Андрея Первозванного. Это ли не чудо?  Гагаринский район считается самым большим и молодежным! В нем живет почти треть жителей Севастополя! Здесь сосредоточено очень много детских садов, школ и других учебных заведений! Магазины на любой вкус и салоны красоты. Эта квартира станет удачным приобретением для вас! Также квартира имеет высокую инвестиционную привлекательность для посуточной и долгосрочной сдачи в аренду! Один собственник. Прямая продажа! Документы РФ, проверены и готовы к сделке. Звоните мне и записывайтесь на показ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты