112

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 500 000 р. 93 т.р./ м2
14 911 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, г улица Адмирала Макарова, 41

из 2
27 м2
12 м2
6 м2

1 из 2
Совмещенный
хороший
Блочный
Прямая продажа

Состояние: хорошее
Тип комнат: раздельные

20.09.2023 (822 дня назад)
17.10.2023 (794 дня назад)

Прямая продажа
Комната в квартире 12,1 м2, на 1/2 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Макарова 41 Эта комната идеально подойдет для постоянного проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: Адрес: г. Севастополь, Нахимовский район, ул. ул. Макарова 41 Год постройки дома: 1948 Этаж/этажность: 1/2 Количество комнат: 1 Комната: изолированная Жилая площадь: 12.1 м2 Комната: 12.1 м2 Высота потолка: 3.1 м Санузел: раздельный Водоснабжение: центральное Горячее водоснабжение: центральное Отопление: центральное Дополнительная информация: В комнате выполнен капитальный ремонт, полностью заменена проводка, новые батареи, стеклопакет, а так же канализационные трубы. Дом построен из экологически чистого материала – инкерманских блоков. Зимой в комнате тепло, а летом прохладно. В доме произведена замена кровли, в подъезде выполнен косметический ремонт. Плюсом в цоколе идет кладовая! Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школы и детские сады, аптеки, продуктовые магазины, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Только наличный расчет. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты