208

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 600 000 р. 720 т.р./ сот.
21 472 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, Евгения Рыжова

5 сот.
ИЖС
Прямая продажа

23.10.2023 (789 дней назад)

Прямая продажа
Участок 5,45 сотки (ИЖС) в г. Севастополь, Нахимовский район, пгт Кача, улица Е. Рыжова. Участок правильной формы, ровный, без уклона. Подъезд грунтовка 200м. Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода - центральное водоснабжение (трубы заведены, оплачено подключение)  Газ - по границе участка Участок с удобными подъездными путями: асфальт 200 м и укатанная грунтовка 250 м. Соседи проживают круглогодично, нет ветхого жилья на данной улице. Отсутствуют охранные зоны и ограничения. Долгов нет. Инфраструктура: 500 м от автостанции Кача, где есть продуктовый магазин, рынок, аптека и вся инфраструктура. Школа в 300 метрах. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты