22

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


21 500 000 р. 44 т.р./ м2
128 236 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Симферопольский р-н., Николаевка, Морская ул

Готовый бизнес
A+
490 м2
17 сот.
ИЖС

2 из 2
Кирпичный
2014

Торг

18.06.2022 (278 дней назад)
06.03.2023 (16 дней назад)

Продажа действующей гостиницы. Первая линия - улица Морская, до пляжа 3 минуты пешком. Полная занятость номеров в сезон. Очень близкая точка к пляжу. Не попадает в 100 метровую водоохранную зону. Общая площадь основного строения : 1 - го этажного отеля, плюс цокольный этаж = 168 кв.м.. Здесь 6 номеров. Два строения, где расположены 7 гостевых комнат и большая кухня для общего пользования , площадью 150 м2 Внутри тепло, сухо, много света – это важно, когда покупаете недвижимость у моря. Гостиница имеет 13 номеров, каждый с санузлом: В каждом номере санузел, Мебель, кабельное ТВ, интернет, телевизор, холодильник, кондиционер Гостиница в отличном состоянии, с качественным ремонтом, с хорошей мебелью, текстилем. Можно купить и начать работать сразу! Все готово! Ремонт не требуется. Возможно работать круглый год, Коммуникации: - центральная вода и канализация - электричество 3 фазы, 380 В. - центральный газ. - кондиционеры в каждом номере Документы готовы к сделке – Российского образца: - Нежилое здание в собственности более 10 лет - Земельный участок 16 соток в собственности более 10 лет. Категория: земли населенных пунктов, ИЖС. Магазины, кафе. новый парк, , рынок, все в шаговой доступности от 100 до 500 метров. Прибыльный бизнес и окупается в минимальные сроки!!! Рассмотрим обмен на жилую недвижимость в Москве и Московской области, в ленинградской области, а также в другом регионе РФ. Номер объекта: #51/543111/14415

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты