Мечтаете жить на море либо приезжать отдыхать? Тогда это предложение специально для Вас! Продается шикарная квартира в ЖК Фиолент Вилладж по адресу г. Севастополь, ш. Фиолентовское, здание 134, корпус 1.
В самом курортном месте Севастополя - мыс Фиолент. Мыс расположен на юго-западном побережье Крыма, в Балаклавском районе Севастополя, в 15 км. от центра города, в сторону Ялты.
Общая площадь 23 кв.м. , с качественным ремонтом под ключ. С балкона открывается чудесный вид на море. Есть все для комфортного проживания: новая кухня-студия, зона отдыха с диваном и кондиционером, санузел в кафеле, с новой сантехникой.
На территории построены новые беседки с зоной отдыха для барбекю, детская площадка, качели и новый ресторан Мыс Фиолент. Рядом находится Георгиевский монастырь, новый парк отдыха, а самый чистейший Яшмовый пляж вместе с кристально чистым морем ни в чем не уступают средиземноморским курортам.
Данная недвижимость подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду посуточно, особенно в сезон, который длится полгода.
Это самые выгодные инвестиции по привлекательной цене!
Вы все еще мечтаете с чашечкой кофе любоваться рассветом сидя за столиком на балконе и смотреть на море? Звоните и мы воплотим ваши мечты в реальность!
С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы и проведу показ.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.