55

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Варшавское шоссе, Рязановское р-н., Уточкина ул, 8, к.1

2
35 м2
12 м2
16 м2

6 из 13
Совмещенный
дизайнерский
На улицу
Монолитный
2023

Коммунальные услуги включены в стоимость
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Посудомоечная машина
Лифт

12.02.2025 (38 дней назад)
04.03.2025 (17 дней назад)

Арт. 94627082 Сдаётся замечательная евро двухкомнатная квартира. Полностью мебелирована- 2 спальных места, шкаф, стол, просторная кухня со всей необходимой техникой(холодильник, посудомоечная машина), стиральная машина, телевизор, стиральная машина, кондиционер. Вся мебель и техника новые. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте. До МЦД 10 минут. Оплата за месяц+комиссия+залог(можно разделить на 2 месяца). Квартира сдаётся на длительный срок. Только славянам!!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты