161

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


800 000 р. 80 т.р./ сот.
4 772 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Волховский р-н., тер ДНП Рыбацкое, ул Морская

10 сот.

Электричество
Водопровод

23.07.2025 (137 дней назад)
14.10.2025 (53 дня назад)

<p>Номер объявления: 19258 - назовите его оператору.</p>Продаётся участок площадью 10 соток в живописном месте около посёлка Старая Ладога, расположенный в ДНП Рыбацкое. Это идеальное место для любителей природы и спокойствия, ведь рядом находятся реки Сясь, Волхов и Старо-Свирский канал, впадающие в Ладожское озеро. Преимущества участка: - Местоположение: Всего в полутора часах езды от метро Рыбацкое и ул. Дыбенко. Рядом поселки Старая Ладога с достопримечательностями, Новая Ладога, Сясьстрой и Волхов, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, рынки, автосервисы, кафе и рестораны. - Экология: Тихое и спокойное место с чистым воздухом, возможностью рыбалки и наблюдением северного сияния в тёмные ночи. - Инфраструктура: Шлагбаум с видеонаблюдением, регулярный вывоз мусора и уборка дорог. - Возможности: Отсутствие построек позволяет вам самостоятельно спроектировать и построить коттедж по вашему вкусу и предпочтениям. - Земля: Участок делится на две зоны: под строительство дома и под огород. Почва плодородная, идеально подойдёт для выращивания овощей и цветов. Этот участок прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Здесь вы сможете насладиться тихими вечерами, свежим воздухом и красотой окружающей природы. Приобретайте землю своей мечты и создайте уютный уголок для себя и своих близких! Хотите приобрести этот участок? Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты