76

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 300 000 р. 66 т.р./ м2
19 683 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Всеволожский р-н., Разметелево, ПТУ-56 ул, 3
47:07:1014005:1334

1
50 м2
29.7 м2
10.1 м2

5 из 5
2.7 м
Раздельный
требует ремонта
во двор
лоджия
Кирпичный
1987
Встречная продажа

Отопление
Тип комнат: раздельные

11.08.2025 (118 дней назад)
07.10.2025 (61 день назад)

1704143 В продаже квартира за городом, деревня Разметелево. Транспортная доступность : метро улица Дыбенко, Ломоносовская. МЕГА Дыбенко в 20 минутах транспортом.<br/>Благоустроенная однокомнатная квартира большой площади в тёплом кирпичном доме. В квартире начат ремонт: поменяны окна на современные стеклопакеты, выровнены стены, пол, выложена плитка на полу кухни и на стенах, произведена разводка труб водоснабжения, электрика. Закуплены все необходимые материалы для ремонта. Отличная застеклённая утепленная лоджия с отделкой (пол, стены). Большая комната 29,7 метров. <br/>Дом находится в тихом зеленом дворе. Закрытый тамбур на три квартиры. Ухоженная, чистая парадная.<br/> Отличный вариант для тех, кто хочет наслаждаться чистым воздухом и развитой инфраструктурой за городом!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты