113

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 500 000 р. 69 т.р./ м2 1 222 т.р./сот.
32 805 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Фрегат
91:02:006021:1064

3
80 м2
4.5 сот.
садоводство

2
2 сан.узла
требует ремонта
Кирпичный
2024
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация

14.08.2025 (115 дней назад)
28.10.2025 (39 дней назад)

Лот №22129. Продается новый дом из ракушечника 80м на участке 4.4 соток Район Фиолента, Юхарина Балка- СТ "Фрегат". участок- на ровном месте, заезд 4 м по ширине дороги. Рядом проходит проектированная дорога городского значения. Заезд почти весь -асфальтирован от СТ "Катюша". Коммуникации -свет Севэенрго 15 КВТ, вода- скважина своя. Канализация- септик Дом построен из ракушечника в камень. Требует отделки фасада. Первый и второй этаж- отдельные входы по 40 кв м помещения со своими санузлами. На участке есть дом 20 кв м отдельно стоящий с санузлом. Возможно проживание двух семей,или сдача в аренду Ремонт в доме требует вложений ,но не больших, что -бы заехать и жить. Вода на участке есть для полива ,накопитель 2 куба, бочка-баня, хозпостройка (сарай для инвентаря). Забор ,ворота. Соседи -живут постоянно. Хороший свет-15 КВТ ,дает возможность отапливаться эл. котлом

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты