16

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 150 000 р.
Сокол р-н., Ленинградский пр-кт, 71КГ
Сокол

Торговля и сфера обслуживания
150 м2

1 из 10

15.08.2025 (114 дней назад)
07.10.2025 (60 дней назад)

Аренда помещения свободного назначения в минуте от метро Сокол. Объект располагается на Ленинградском проспекте, САО, г. Москва. Важно: Без Комиссии. Топовая локация: — первая фасадная линия. — рядом с метро. — первый этаж и антресоль первого этажа жилого дома. Техническое оснащение: — открытая (свободная) планировка. — высота потолков 2,3-4,9 м. Площадь: 149,9 кв. М. Мап: 1 150 000 руб. Идеально подойдёт под торговлю, магазин, салон красоты, офис продаж, косметологию, бытовые услуги, сервисный центр и др. Рассмотрим все предложения! Помещение расположено в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся жилой комплекс Соколиное гнездо, бизнес-центр Алкон, торговый центр Метромаркет, Вуз Университет Синергия. Чтобы записаться на показ — звоните по номеру в объявлении или пишите.Номер объекта: #51/557429/20758

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты