Продаётся смежная двухкомнатная квартира, расположена в пятиэтажном панельном доме.
В квартире есть отремонтированный застеклённый балкон, везде произведена замена окон на стеклопакеты, новая ванна, квартира тёплая, не угловая.
Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам возможность обустроить пространство по своему вкусу.
Преимущества: Во дворе детская площадка. Во дворе расположен детский сад и школа 167. Что позволяет вашему ребёнку самостоятельно доходить до школы. Рядом сквер Санфировой.
Квартира находится в собственности более пяти лет, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, что является преимуществом при совершении сделки. Возможна покупка в ипотеку или с использованием материнского капитала. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и хочет жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой!
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.