759

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Курортный р-н., Сестрорецк, Максима Горького, 7, к.2

3
135 м2
ИЖС

3
Евро
Монолитный
2009
От собственника

26.02.2014 (3683 дня назад)
20.09.2022 (554 дня назад)
Проживание в Курортном районе у залива. В жилом комплексе сдается в аренду трехуровневый таунхаус. Таунхаус расположен в г. Сестрорецк, Курортного района г. Санкт-Петербурга. Общая площадь таунхауса - 135 кв.м. Помещения полностью меблированы и оснащены всей необходимой бытовой техникой. В таунхаусе расположены: кухня-гостиная, 2-е спальни, 3-и санузла, 3-и душевые, ванная (джакузи), прачечная (кладовая). Первый этаж оборудован теплыми полами. Удобный подъезд. Территория огорожена, благоустроена. Служба консьержей. В темное время суток территория освещается. Своя служба по техническому обслуживанию помещений и дома. На территории: детская площадка, батут, зона отдыха с барбекю, русская баня, зеленые насаждения, парковка. Вблизи находятся два парка и побережье Финского залива. Расстояние от таунхауса до ближайшего парка две минуты пешком, до песчаных пляжей - четыре минуты пешком. Также недалеко - конноспортивный клуб, гольф-клуб, рестораны и санаторий Сестрорецкий. В санатории Сестрорецкий курорт можно воспользоваться комплексом оздоровительных услуг (SPA): 1.Водолечение (ванны, души, бассейн с минеральной водой); 2.Грязелечение (грязевые аппликации); 3.Косметология (уходовые процедуры, инъекционные методики, рефлексотерапия); 4.Солярий; 5.Гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками); 6.Тайцзицюань (комплекс оздоровительных упражнений) и др. Остановка общественного транспорта и магазины расположены в пешей доступности. На автомобиле время поездки от таунхауса до Лахта-Центр Газпром - 20 минут, до ст. метро Беговая - 25 минут и до центра Санкт-Петербурга - 45 минут. Арендная плата на период проживания от 11 месяцев составляет: - 105 тыс. руб./мес. Арендная плата на период проживания от 6 месяцев составляет: - 110 тыс. руб./мес. Информация об аренде в жилом комплексе в летний период предоставляется дополнительно. Залог.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты