640

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


300 000 р. 10 т.р./ м2
1 789 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новочеркасск, Кавказская улица, 174

1
30 м2
0 м2
5.2 м2

1 из 1
2.1 м
требует ремонта

03.06.2020 (2026 дней назад)
04.12.2025 (16 дней назад)

Каталожный номер — F022160<br/><br/> Квартира в Новочеркасске район Александровского парка. Цоколь, угловая, окна выходят на улицу. К квартиру проведены газ и электричество. Коммуникации отсутствуют, но есть возможность подключения коммуникаций: воды и канализации. Квартира полностью под капитальный ремонт. Во дворе 8 хозяев, все чисто и опрятно. В шаговой доступности: центр, магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Цена окончательная, торга нет. Материнский сертификат и ипотека не подходят. Все виды услуг в сфере недвижимости: ??Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! ??Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! ??Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! ??Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании до конца месяца бесплатно! Все виды ипотек! ??Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! !?Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! !?!? Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов?? и не работаем с "фейками"<br><br><strong>Данный объект участвует в программе Trade-In</strong>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты