206

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


15 724 800 р. 403 т.р./ м2
93 790 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Сириус, Акаций ул, 34, к.3

1
39 м2
30 м2
5 м2

2 из 12
Совмещенный
требует ремонта
во двор и на улицу
балкон
Панельный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Тип комнат: раздельные

13.06.2021 (1655 дней назад)
07.11.2025 (46 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
Продается прекрасная однокомнатная квартира в ЖК "Фрукты". Это кoмплeкс комфoрт-классa, расположенный в Адлерском районе, построенный на огромной территории площадью в 9,5 гектар. На придомовой территории комплекса предусмотрен большой паркинг, благодаря которому вам не придется долго искать парковочное место. Также в комплексе имеются площадки для футбола, пляжного волейбола и большого тенниса, детские площадки. Возле каждого дома будут высажены фруктовые деревья, в зависимости от названия дома. В шаговой доступности имеется вся социальная инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники и торговые центры. Рядом с комплексом находятся: Олимпийский парк - в 7 минутах езды и побережье Черного моря - в 5 минутах. Удобная транспортная развязка: близость остановки общественного транспорта и железнодорожной станции позволят добраться в любую точку города за самый короткий срок. Есть еще большое количество предложений, обращайтесь! Возможна ипотека, использование маткапитала.Номер объекта: #51/548172/11901

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты