235

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 6

Офисные помещения
70 м2

2 из 2

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate

05.08.2021 (1599 дней назад)
24.05.2024 (575 дней назад)

Сдаем в аренду теплое нежилое помещение в очень удачном месте для любого вида Бизнеса!!! Трафик автомобилей огромный!!! Свет(220, 380). Вода. Отопление. Помещение пригодно под любой вид деятельности. Удобные подъездные пути. Гарантированное вознаграждение контрагентам. Успевайте звоните!!! Записывайтесь на просмотр!! Дополнительные фото и тех документацию вышлю по запросу. ЕСТЬ ЕЩЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ по АРЕНДЕ !!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты