141

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Дедовск, ул. Фабричная ветка

Складские помещения
400 м2

- из -

03.02.2022 (1416 дней назад)
07.06.2022 (1291 день назад)

Лот:. Сдаётся отапливаемое производственно-складское помещение 400 кв.м, на 2 эт. потолки 3 м, пол бетон в ноль, большие ворота. Централизованные коммуникации, вода, канализация, электроэнергия. Закрытая охраняемая территория, с круглосуточным бесплатным доступом и парковкой. Удобный подъездной путь для погрузочно-разгрузочных работ. Привлекательное месторасположение. Есть возможность предложить другие площади (118 и 1500 кв.м). Рассмотрим все Ваши предложения, в том числе размещение чистого, не токсичного производства или торговли (кроме продуктов). агентам просьба не звонить. AFY-901038426

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты