733

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


12 750 000 р. 236 т.р./ м2
76 047 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Геленджик, ул. Кленовая, 2а

1
54 м2
14 м2

6 из 9
Совмещенный
хороший
балкон
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Мебель

17.02.2022 (1410 дней назад)
05.06.2024 (570 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА 53.9 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Ремонт, автономное отопление, теплый пол. Прекрасные видовые характеристики.  - Квартира расположена в тихом районе с закрытой территорией, видеонаблюдение, консьерж, на ночь закрываются подъездные двери.  - Большая свободная парковка, а также подземный паркинг. - Вся инфраструктура в шаговой доступности. Район Гипермаркета Магнит Семейный на Советской.  * ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА ОБЪЕКТ № 33267 ЗВОНИТЕ, МЫ НА СВЯЗИ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты