70

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Кировск, Ладожская ул, 9А

Универсальные помещения
100 м2

1 из 1
с отделкой
2022

Возможность добавить телефонные линии
Водопровод
Телефон
Интернет
Сигнализация
Тип входа: common

09.03.2022 (1381 день назад)
13.02.2023 (1039 дней назад)

Помещение свободного назначения в аренду в новом ТЦ в городе Кировск. Находится на второй из самых проездных улиц города. - Витринные окна - Высокие потолки 6 м - Близость жилых массивов, устойчивый автомобильный трафик. - Высокая проходимость. - Собственная автостоянки на 50 м/м. - Есть якорный арендатор. Супермаркет Лента - Наличие собственной газовой котельной. (отопление входит в стоимость аренды). - Дополнительно оплачивается стоимость отопления, содержание МОП, содержание прилегающей территории - 80 руб. с 1 кв.м в месяц. На небольшой ТЦ выделено пока 150 кВт. Можем обеспечить арендатора необходимой мощностью. Звоните! Будем рады ответить на все вопросы.Номер объекта: #51/550693/11672

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты