380

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


250 000 р. 50 т.р./ сот.
1 491 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Раздольненский р-н., садоводческое товарищество собственников недвижимости Чайка, морковная ул

5 сот.
садоводство
косметический
Прямая продажа

Электричество
Водопровод

25.03.2022 (1365 дней назад)
10.03.2023 (1014 дней назад)

Прямая продажа
Продается недорогой участок в 3-х минутах езды от моря в Раздольненском районе, СТ Чайка ул. Морковная. Участок площадью 5 соток, ширина фасада 28 метров, ровный, не заросший. По меже участка проходит свет, подключение быстрое через кооператив, по участку - вода (постоянная). Можно построить небольшой домик для летнего отдыха. От участка до моря на машине ехать 3 минуты, можно общественным транспортом, в летнее время регулярно, каждые 30 минут ходят автобусы. Пляжная зона большая обустроенная, 2 платных пляжа, 2 бесплатных. Документы РФ, готовы к сделке. Звоните, приобретайте, отдыхайте на море! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИПОТЕКИ СБЕРБАНКА

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты