565

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 500 000 р. 191 т.р./ м2
38 769 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Всеволожский р-н., Кудрово, Столичная улица, 11, к.1
Улица Дыбенко

2
34 м2
10.3 м2
17.6 м2

3 из 19
Совмещенный
с отделкой
на улицу
лоджия
Монолитный
2018
Прямая продажа

Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт

09.09.2022 (1201 день назад)
02.04.2025 (264 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Дом по ул. Столичная. Общей площадью: 34.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Вашему вниманию уютную Евро двухкомнатную квартиру в ЖК Вернисаж. Большая уютная кухня-гостиная с биокамином живой огонь может служит местом сбора всей семьи, небольшим рабочим кабинетом или романтической зоной. Общая площадь квартиры 34,4 м2, гостиная совмещённая с кухней - 17,6 м2, площадь спальни - 10,3 м2. Лоджия. Соседи спокойные, адекватные люди. Ремонтные работы в доме давно закончены. Дом находится в молодом, современном, развивающемся городе с развитой инфраструктурой - рядом ТРК МЕГА Дыбенко, два парка, фонтаны, бульвары, кафе и рестораны на любой вкус, парикмахерские, аптеки, магазины. Рядом с домом 3 детских сада, в шаговой доступности несколько школ и поликлиник. До метро Улица Дыбенко 25 минут пешком или около 10 минут на транспорте, автобусная остановка недалеко от дома. Удобный выезд на КАД. Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать- Продано. Возможен обмен и предоставление жилья по системе Trаdе-in. Рядом с объектом находятся: 6 детских садов, 7 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002078180110

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты