55

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 600 р. в день
Ломоносовский р-н., ул. Марии Ульяновой, 11
Университет, Проспект Вернадского

3
60 м2

- из -

30.12.2022 (1085 дней назад)
Добро пожаловать в уютную и комфортабельную квартиру, расположенную в престижном спальном районе Москвы около м.Проспект Вернадского. В квартире с комфортом могут разместиться пять человек- в большой и светлой гостиной находятся два 2-х спальных дивана с телевизором , письменный стол и большой шкаф. В другой комнате расположен спальный гарнитур и телевизор.В каждой комнате установлен кондиционер. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV.Командировочным предоставляем отчетные документы. Организуем визовую поддержку и трансфер. Способы оплаты: по безналу, кредитной карте, электронными деньгами. Будем рады Вас видеть!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты