280

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


990 000 р. 18 т.р./ м2 33 т.р./сот.
5 905 р.
в месяц по ипотеке
Нижнесергинский р-н., посёлок Солдатка, Пристанционная улица, 7а

54 м2
30 сот.
ИЖС

2
Раздельный
Деревянный

22.01.2023 (1062 дня назад)
22.01.2023 (1061 день назад)

до Первоуральска - 35 км. до Екатеринбурга - 70 км. Предлагается в продажу место, где отдыхаешь душой и телом. Прекрасный земельный участок площадью 30 соток, не совсем правильной формы, часть которого прекрасно подойдет для строительства коттеджа (порядка 8 соток) остальная площадь представляет собой не плотный сосняк, в составе которого расположился действующий двухэтажный домик из бруса, баня, беседка и Вишенка на торте - свой собственный пруд (летние фото прикрепляем) в котором без проблем можно купаться, и запускать туда рыбу(собственник там запускал карпа, который там себя чувствовал довольно не плохо), пруд подпитывается ключиками которые бьют из под земли. Несмотря на наличие пруда, участок сухой, излишки воды вытекают из пруда ручьем в конце участка. Коммуникации: электричество, скважина. Юридическая чистота: 2 собственника, совершеннолетние, арестов, ограничений, обременений нет! Документы готовы для сделки! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку по кредиту для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. #объект в нашей базе №13105995#

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты