270

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 999 000 р. 273 т.р./ м2
53 674 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приморский р-н., Комендантский проспект, 65

1
33 м2
10.4 м2
14.6 м2

7 из 20
2.7 м
Монолитный
2017
Ultra City
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Охрана

08.02.2023 (1046 дней назад)
05.09.2023 (837 дней назад)

Прямая продажа
В продаже 1-комн. квартира в Ultra-модном жилом квартале. Дом сдан! Ultra City – это квартал высоких технологий. Экологичный и престижный жилой комплекс с огромным зеленым двором, собственным фруктовым садом, школой и детсадами. Двор полностью огорожен, оснащен видеокамерами и находится под охраной 24 часа в сутки. Жители могут в режиме онлайн подключаться к дворовым камерам и управлять доступом на территорию со своего смартфона в специальном мобильном приложении. В каждой квартире индивидуальные вентиляционные клапаны для дополнительного притока воздуха, предусмотрены специальные места для кондиционеров. Ultra City – город в городе, где есть все, что нужно. Магазины, пекарни, салоны красоты на первых этажах, собственный фруктовый сад, стадион и амфитеатр для выступлений во дворе. Три крутые детские площадки и две спортивные с уличными тренажерами. На территории комплекса два детских сада и школа. Отсюда за 15 минут можно выехать на КАД и ЗСД. Запланировано строительство новых станций метро в створе Комендантского и Шуваловского проспектов. Звоните для получения более подробной информации.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты