138

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 750 000 р. 312 т.р./ м2
22 367 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Хорошево-Мневники р-н., Мнёвники улица, 12
Октябрьское поле, Полежаевская

Студия
12 м2
8 м2

1 из 9
2.6 м
Совмещенный
без ремонта
Панельный
1968
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

13.03.2023 (1013 дней назад)
25.07.2023 (878 дней назад)

Прямая продажа
В продаже уютная студия 12 кв.м. Московская прописка. Метро Народное Ополчение - 5 минут пешком. Отличное подойдет для жизни и сдачу в аренду. В стоимость входит подведение холодной горячей воды со счетчиками, электрический счетчик и входная металлическая дверь. В шаговой доступности несколько торговых центров, парков, ВУЗов. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Номер объекта: 111020

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты