35

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


310 000 р.
Щелково, набережная Серафима Саровского, 2

Универсальные помещения
Отдельно стоящее здание
230 м2

1 из 2
3.0 м
2015

Пожарная сигнализация
Канализация
Тип входа: separate
Количество телефонных линий: 2

29.03.2023 (997 дней назад)
10.10.2023 (802 дня назад)

==ЛОТ 208028 ==Сдается отдельно стоящее двухэтажное здание с красивейшим видом на набережную Серафима Саровского, общей площадью 230 кв. м., расположенное в самом центре города. Активный пешеходный и транспортный трафик, развитая инфраструктура: центральный рынок, магазины, медицинские центры, "Вкусно и точка", рестораны, бытовые услуги, облагороженная прогулочная зона вдоль реки, каток. Здание подходит под различных видов деятельности, широкие рекламные возможности. Выполнен ремонт, центральные коммуникации, высокие потолки, панорамное остекление, наличие автостоянки. Возможно снять частями по 115 кв. м. Дополнительные вопросы и презентация по запросу. Можно по частям от 115 м.кв

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты