260

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Тюменский р-н., Патрушева, Лермонтова, 8

2
93 м2
31.17 м2
19 + 12.2 м2
41.3 м2

1 из 17
2.7 м
2 сан.узла
предчистовая
Пол: стяжка
во двор и на улицу
1 лоджия
Монолитный
IV 2024
Велнес-квартал Никольский
От застройщика

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

21.04.2023 (1060 дней назад)
12.03.2026 (3 дня назад)

Успейте оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,003,400 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Велнес-квартал Никольский на 1 этаже. Общая площадь: 92.89 кв.м., жилая: 31.17 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 41.33 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.74 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 17 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 17 этажей в корпусе ГП-58. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе коттеджных застроек Комарова и Патрушева, в удалении от загруженных городских улиц, пробок и пыли. Идеальное место для тех, кто следит за собой, стремится быть активным и продуктивным, придерживается принципов разумного потребления и думает о здоровье и благополучии близких. Поблизости располагается развитая инфраструктура Тюменской слободы и д. Патрушева со школами, детскими садами, магазинами и супермаркетами, аптеками, салонами услуг и другими социально-значимыми объектами. Благодаря отличной транспортной доступности отсюда до центра города на автомобиле всего 15-20 минут, а дорога до крупных ТРЦ (Колумб, Кристалл, Ашан, Лента и Метро) - займет около 5-7 минут. Все квартиры готовы к чистовому ремонту, все грязные работы уже сделаны - выравнивание стен и пола, разводка электрики и остекление лоджий. Хранить велосипеды, снегокаты и санки можно в колясочных, они есть в каждом доме. Внутри предусмотрено дополнительное освещение, так как мы устанавливаем большие окна. Доступ и возможность пользования есть только у жителей дома. Во всех колясочных просторно и места хватит всем. Проектом предусмотрены закрытые дворы без машин, а парковки расположатся за пределами дворов и игровых зон. На территории велнес-квартала своя собственная Fitness-инфраструктура: поля для игровых видов спорта, тренажеры и детские скалодромы. Поблизости в проекте 3 детских сада и школа. Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории, экологически чистые материалы, благоприятная роза ветров, безопасные детские площадки, свежий лесной воздух и целебные сорта хвойных деревьев во дворах и бактерицидные инфракрасные лампы в общественных местах. Аккредитация в банках: Сбербанк России, ПАО Банк ВТБ, ОАО Альфа-Банк, ПАО Газпромбанк, ПАО Совкомбанк и других. (AQID02139931)

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты