445

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


530 000 р. 38 т.р./ сот.
3 161 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Кингисеппский р-н., ДНТ Стремление территория, Краснофлотское шоссе, Березовая аллея

13.8 сот.
дачное строительство

Электричество

28.04.2023 (954 дня назад)
16.09.2025 (81 день назад)

Прямая продажа
ДНП
Продам: земельный участок Березовая аллея, 65 общей площадью 13.8 соток в дачном поселке Стремление. Удобная транспортная доступность: Краснофлотское шоссе, 75 км от КАД. Поселок граничит с красивым лесом, полном ягод и грибов. В 10 мин езды от поселка чистейшее Копанское озеро и Финский залив с удобными местами для купания. Коммуникации: электричество по границе участка (3 фазы, двухтарифный учет, кабельные линии). Участок сухой, почва плодородная (бывшее колхозное поле). Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Прямая продажа. Вынос границ геодезистом - бесплатно. Возможна рассрочка сроком на 12 мес.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты