Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Арт. 48911666. Лот 72940. В элитном жилом комплексе Садовые кварталы предлагается в аренду двухуровневая шести комнатная квартира в клубном VIP корпусе на 15 квартир.
Выполнен шикарный современный дизайнерский ремонт с использованием только высококачественных материалов, мрамор, благородные породы дерева, камень.
Квартира обставлена современной стильной итальянской дизайнерской мебелью и укомплектована техникой от ведущих производителей. Панорамное остекление, высота потолков 4.75 метра.
Все окна выходят в тихий двор. Квартира необычайно светлая и просторная.
Только закончен ремонт. Никто не жил.
Возможно размещение с воспитанными животными.
Планировка:
1 этаж: Кухня с каменным островом, гостиная, две мастер - спальни с санузлами и гардеробными, хозблок – постирочная, гостевой санузел, прихожая, холл, балкон, отдельные рабочие зоны. Много мест доя хранения.
2 этаж: 3 спальни, 2 санузла, холл.
Элитный жилой комплекс "Садовые Кварталы" площадью 1 Га расположен в центральном административном округе Москвы, в престижном районе Хамовники. На центральной площади комплекса в зоне вокруг пруда располагается двухуровневый общественный центр, обеспечивающий жителей и гостей комплекса торгово-развлекательной инфраструктурой. На нижнем этаже расположены кафе и ресторанчики, на верхнем прогулочная зона с магазинами. На территории комплекса имеются детские сады, салоны красоты, только пешеходные и беговые дорожки, уютные скверы, фитнес-центр World Class c 25-метровым бассейном.
В стоимость входит два машиноместа в подземном паркинге.
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).