97

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


16 000 р.
Великий Новгород, Парковая улица, 4, к.2

2
45 м2
28 м2
6 м2

4 из 5
2.5 м
Раздельный
балкон
Кирпичный

Коммунальные услуги включены в стоимость
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Состояние: хорошее
Тип комнат: изолированная

27.05.2023 (938 дней назад)
03.06.2023 (930 дней назад)

С балконом
Сдам в Аренду 2-комнатную квартиру по адресу: Парковая улица, 45/28/6 м, 4/5 кирпичный, В квартире есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Полностью оборудованна КУХНЯ: холодильник, стиральная машинка, вытяжка, стол обеденный, встроенная кухня, табуретки, посуда. КОМНАТА: диван, кровать , стенка, комод, телевизор, журнальный столик ПРИХОЖАЯ: Вешалка для белья. В шаговой доступности школы, детские сады, два института, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Не далеко от дома парк 30-летия Октября и Антониев монастырь. Это то место, где можно побыть наедине с собой и природой, а также провести время с пользой для здоровья катаясь по ровным дорожкам на велосипеде, роликах, самокате. Есть спортивная площадка. Играет приятная музыка. Квартира сдаётся на длительный срок, платёжеспособным жильцам, без животных. Цена арендуемой квартиры - 16.000 т.р. /в мес.+ сч.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты