229

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


120 000 р.
Безводное село, Радужная улица

204 м2
20 сот.

2
Кирпичный

Водопровод
Канализация

28.05.2023 (937 дней назад)
29.05.2023 (935 дней назад)

ПРОВЕДИТЕ ЛЕТО В РАЮ - всего в 30 минутах езды от Нижнего Новгорода! Предлагаем нижегородцам и гостям города арендовать шикарный двухэтажный особняк, расположенный на ухоженном участке с изысканным ландшафтным дизайном. Дом находится в одном из самых живописных мест Кстовского района - с.Безводное. Вот несколько причин, по которым наш дом подойдет для самых взыскательных гостей: светлая и просторная кухня-гостиная 40 кв.м. с панорамным окном в сад; оснащена современной бытовой техникой и посудой, чистейшая артезианская питьевая вода из скважины глубиной более 100 метров! 2 шикарные гостевые спальни по 30 кв.м. в дизайнерском стиле (одна из которых может быть при необходимости использована как детская комната, гостям с маленькими детьми мы с радостью предоставим красивую детскую кроватку), одна из спален имеет рабочую зону с письменным столом и выход на открытый балкон с уютными плетеными креслами и журнальным столиком, где вы сможете насладиться ароматным утренним кофе или чаем с круассаном; финская сауна с большим крытым бассейном с чистейшей водой, гидромассажем и водопадом (из басссейна панорамные окна смотрят в сад и на участок, имеется прямой выход к беседке для барбекю); для поддержания чистоты к Вашим услугам стиральная машина, 2 душевые и 2 санузла; Ваши дети смогут безопасно играть на детской площадке с качелями, горкой и батутом.; дом стоит в благоприятном окружении коттеджей аналогичного уровня, место очень красивое, тихое и статусное, здесь все здесь дышит уютом и покоем, располагает к отдыху, отделка всех помещений выполнена исключительно высококачественными и безопасными материалами приятной глазу цветовой гаммы, здесь все продумано до мелочей для комфорта и уюта! Отдыхая в этом уникальном доме, Вы и Ваша семья сможете сполна насладиться дивной природой, потрясающими видами, вдыхать аромат чистейшего воздуха, нежиться в бассейне и слушать пение птиц! От дома всего 10 минут езды на машине до берега Волги, 15 минут до г. Кстово, не более 35 минут - до Нижнего Новгорода. Условия проживания: до 6 гостей, предоплата аренды за месяц + возвратный залог (при заезде на срок более 1 месяца возможны индивидуальные условия). Возможно также проживание на срок от 3 дней (стоимость зависит от срока проживания и обсуждается индивидуально). ВАЖНО; Дом не сдается под вечеринки и корпоративы! Заинтересовались? Позвоните для уточнения информации и записи на просмотр. Успейте забронировать - аналогов данному объекту нет!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты