23

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


400 000 р.
Серпухов, улица 1-я Московская, 42/8

Универсальные помещения
502 м2

2 из -

30.06.2023 (904 дня назад)
30.06.2023 (903 дня назад)

Предлагается в аренду помещение ( 2 этаж) общей площадью 501,5 м2. Возможна аренда здания целиком. Возможна разделить этаж ( пополам). Располагается здание в центре города Серпухов. Так же не далеко расположена жд станция Серпухов. Некоторые помещения требует ремонта. Арендные каникулы возможны. Цена за квадрат варьируется в зависимости от размера арендуемой площади. На первом этаже планируется столовая( кафе ). На против здания расположен крупный Серпуховской колледж. Большое количество студентов. Подведена вода, газ, электричество. Ранее на первом этаже был расположен детский сад. Электричество 75 ква AFY-901064074

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты