180

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


18 000 000 р. 333 т.р./ м2
107 360 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Геленджик, Мира ул, 44, к.6

1
54 м2
23 м2
16 м2

6 из 6
Совмещенный
дизайнерский
Монолитный
2019

Апартаменты
Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

02.07.2023 (906 дней назад)
21.09.2024 (459 дней назад)

Апартаменты в ЖК Изумрудный город - идеальное место для жизни у моря! Предлагаются к продаже стильные апартаменты площадью 54 кв.м. в современном жилом комплексе Изумрудный город. Ключевые преимущества: Расположение: Всего в 2 минутах ходьбы от чистого пляжа и теплого Черного моря. Рядом развитая инфраструктура - супермаркет, аптека, салон красоты, ресторан, спортивный клуб. Комфорт: Закрытая охраняемая территория комплекса с зелеными зонами отдыха, детскими площадками, фонтанами и бассейном. Качество: Апартаменты с новым современным дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Инвестиционная привлекательность: Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду отдыхающим. Живите в удовольствие у самого моря! Звоните, чтобы записаться на просмотр.Номер объекта: #51/537140/18155

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты