258

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


13 500 000 р. 185 т.р./ м2
80 520 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новороссийск, Губернского, 22

3
73 м2
44.8 м2
9 м2

4 из 4
2.6 м
Совмещенный
с отделкой
true
Кирпичный
I 1949
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет

05.07.2023 (907 дней назад)
24.05.2025 (217 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
В продаже имеется трехкомнатная квартира в здании типа сталинка на четвертом этаже с прекрасным видом на крейсер Адмирала Кутузов. Общая площадь квартиры составляет 73,1 квадратных метров. В квартире выполнен свежий ремонт, есть отдельный кабинет с выходом на балкон, расположенный на первой береговой линии от-туда видом на бухту и море. Две комнаты изолированы, кабинет находится через зал. Подъезд ухожен, на каждом этаже расположено по две квартиры, двор закрытый с воротами, которые открываются с помощью пульта. Соседи спокойные, имеются парковочные места, вода подается по расписанию - утром и вечером. Документы готовы для любого вида сделки, звоните или пишите. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9518661. Район: Центральный

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты