378

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 200 000 р. 48 т.р./ м2 200 т.р./сот.
7 157 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Раменский р-н., Фоминское, д, 268

2
25 м2
6 сот.
Фермерское хозяйство

2
требует ремонта
Деревянный
1995

Возможность приобретения в ипотеку
Водопровод
Мебель

05.07.2023 (901 день назад)
21.10.2024 (426 дней назад)

Арт. 47286209 Продаю дачу в СНТ Фоминское по Новорязанскому шоссе. На участке 6 соток установлен небольшой летний двухэтажный дом 25кв.м. Стены дома бревенчатые, снаружи обшиты досками, изнутри вагонкой. Фундамент дома на кирпичных подушках, крыша дома покрыта шифером. Помимо дома на участке есть хозблок (сарай 3х2м), колодец с питьевой водой (6 колец) и уличный туалет. Также на участке посажены плодоносящие деревья и кустарники. Почва плодородная, неистощённая, мягкая.<br/>На въезде в СНТ установлен шлагбаум. Охрана и видеонаблюдение осуществляются круглогодично.<br/>Участок расположен: 20 км от г. Бронницы, 62 км от метро Котельники, 25 км от г.Коломна, 13 км от г.Воскресенск. Остановка общественного транспорта 81-й км, Автобус № 358 от ст.метро Котельники. В непосредственной близости расположены деревни Фоминское и Яньшино, магазин с продуктами, небольшие пруды, лесной массив Беловский лес.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты