464

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 350 000 р. 96 т.р./ м2 2 540 т.р./сот.
37 874 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Новый Петергоф, Садовая ул, 71
Автово
78:40:0019239:1120

2
66 м2
41.2 м2
22.1 + 19.1 м2
11.1 м2
2.5 сот.
Садоводство

2
Раздельный
с отделкой
Деревянный

Электричество
Газ
Отопление

18.07.2023 (699 дней назад)
29.05.2025 (18 дней назад)

Продается жилой дом по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, СНТ ` Озерковое ` , улица Садовая. д.71 Общая площадь дома 66 кв.м., жилая 41,2 кв.м., площадь кухни 11,1 кв.м. На первом этаже расположены прихожая, совмещенный санузел, кухня и комната, разделенная перегородкой c раздвижной дверью на спальню и столовую зону. На втором мансардном этаже - одна большая комната. Дом деревянный. Первый этаж - брус, потолочная доска. Второй этаж - каркасный, внутренняя отделка -вагонка. Состояние дома очень хорошее. Отопление двух видов - газовое и электрическое, вода заведена в дом. Скважина глубиной 36 метров. Вода питьевая и очень вкусная, противопоказаний к потреблению со стороны Санэпиднадзора нет. Туалет в доме , септик, рассчитан на 4-х человек. Электричество 3-х фазное ,380 квт. Дому присвоен милицейский адрес, прописка городская. Участок 2,52 сотки на землях поселений , для садоводства. Заезд на участок возможен с Садовой улицы, вход с Озерковой улицы. Участок огорожен, разработан, есть теплицы, хоз блок и уличный туалет. Так же можно взять в долгосрочное безвозмездное пользование соседний участок 2,38 сотки, принадлежащий продавцу на праве собственности. Садоводство `Озерковое` расположилось в уникальном месте Петергофа. Перейдя железную дорогу вы попадаете в огромный пейзажный Луговой парк, в котором можно гулять весь день, любуясь многочисленными прудами и каналами. С другой стороны живописный Петергоф со всей, необходимой для жизни инфраструктурой, дворцами и парками. До ж/д станции `Новый Петергоф` 10 минут пешком и через 40 минут вы уже на Балтийском вокзале. Если поедете в противоположном направлении, то окажетесь на красивейших пляжах Финского залива с вековыми соснами. Оттуда увозят ведрами клюкву, чернику и грибы. Собственник один, срок владения более 5-ти лет. Прямая продажа. Обеспечим безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку на лучших условиях. Звоните, организую просмотр и отвечу на все ваши вопросы.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты