37

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


434 700 р. 87 т.р./ м2
2 593 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Хорошевский р-н., Хорошёвское шоссе, 38
Беговая

Универсальные помещения
5 м2

- из 5
хороший

Отопление
Тип входа: common

24.07.2023 (880 дней назад)
22.11.2023 (758 дней назад)

Предлагаем к продаже Кладовое помещение 4.6 кв.м. на цокольном этаже от Собственника (Физическое лицо) для личного использования либо сдачи в аренду в 7 минутах пешком от станции метро Беговая. Отличное расположение - в лофт-комплекск Red-Star 2. Высокая транспортная доступность: - 8 минут пешком до ст.м./МЦД Беговая; - 14 минут пешком до м. Полежаевская или Хорошевская (БКЛ); - 15 минут пешком до м. ЦСКА (БКЛ) Рядом Хорошевское шоссе, ТТК. До центра города 10 минут. Отдельный кадастровый номер! Собственность оформлена! Пакет документов полностью готов к сделке. Полная стоимость в договоре. Комплекс расположен в одном из самых престижных районов Москвы. Оперативный показ ЕЖЕДНЕВНО! Звоните!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты