23

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


450 000 р. 112 т.р./ м2
2 684 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Екатеринбург, Владимира Высоцкого ул, 5

Универсальные помещения
Складской комплекс
4 м2

1 из 25
2.8 м
2023

Состояние: хорошее
Тип входа: separate

26.07.2023 (878 дней назад)
02.10.2023 (809 дней назад)
В продаже несколько Кладовых помещений, одна кладовая находятся под 10 секцией и еще одна находится под 11 секцией ЖК &quot;Парк Каменные Палатки&quot; - 3 очереди! Удобное расположение, сразу у лифтовых шахт, ни куда далеко ходить не придется! Большие и вместительны по площади, подойдут под храние различного рода вещей, так как в паркинге поддерживается постоянная температура и всегда сухо!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты