25

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 300 000 р. 245 т.р./ м2
61 434 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
10 км. Калужское шоссе, Сосенское р-н., улица Александры Монаховой, 109, к.4
Бунинская аллея

1
42 м2
17.7 м2
10.2 м2

7 из 17
2.7 м
Раздельный
косметический
двор
балкон
Панельный
2015

Элитная недвижимость
Лифт
Мусоропровод

04.08.2023 (868 дней назад)
04.10.2023 (807 дней назад)

С балконом
Большая, светлая, тёплая однокомнатная квартира. В квартире большие окна, гардеробная, очень широкий балкон в котором можно сделать кабинет. Дом 2015 года строительства. Район с развитой инфраструктурой, дет. сад и школа во дворе, в шаговой доступности магазины, торговые центры и метро Бунинская Аллея. Рядом зеленая зона, парк и пруд. Один взрослый собственник, без обременений. Документы готовы к сделке. Легкая альтернатива. Ипотека приветствуется, помощь с получении ипотеки.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты