Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Арт. 47046135 #лот47046135нт<br/>Продается хороший ровный участок в селе Львовском - 6,63 сотки, назначение земли- ИЖС.Новая нарезка участков. Подъездные пути асфальтированы. Есть электричество, не далеко газ, вода. Прекрасно подойдет для строительства собственного дома. В селе есть все для комфортного проживания: магазины, аптеки, больницы, детские сады, школа, спорт комплекс. До районного центра 14 км, до Краснодара - 35 км, до Анапы, Новороссийска около 120 км.Документы в порядке. Звоните, все подробности по телефону.Нас также ищут по запросу: купить земельный участок на юге, купить земельный участок во Львовской , купить земельный участок в Северском районе, купить земельный участок в экологически-чистом месте, земельный участок с коммуникациями, земельный участок под застройку, купить видовой земельный участок, земельный участок в ипотеку, земельный участок рядом с Краснодаром, купить земельный участок на Кубани, купить участок для дачи, инвестирование в землю, купить участок у леса, купить участок у реки.<br/>
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.