167

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 100 000 р. 124 т.р./ м2
18 490 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, Старокубанская ул.

Студия
25 м2
15 м2
5 м2

1 из 9
Совмещенный
косметический
Во двор
Кирпичный
Прямая продажа

Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Лифт

17.08.2023 (864 дня назад)
11.04.2025 (260 дней назад)

Арт. 48520426 <br /> Уютная квартира в самом центре Черемушек!!! <br /> <br /> Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома.<br /> Рядом улица Ставропольская и университет, магазины и отделения банков. <br /> Квартира продается с мебелью: стенка, диван, сплит-система, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. <br /> <br /> Во дворе дома имеется парковка для машин. <br /> <br /> Документы полностью готовы для продажи.<br /> Звоните!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты