16

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 300 000 р. 210 т.р./ м2
37 576 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Первомайское р-н., Птичное п, центральная улица, 18

1
30 м2
18.40 м2
5.9 м2

2 из 2
Кирпичный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

19.08.2023 (853 дня назад)
16.09.2023 (825 дней назад)

Код объекта: 816449. ДОМ ВКЛЮЧЁН В ПРОГРАММУ РЕНОВАЦИ.(2025-2028г.) На данный момент уже есть постановление о сборе документов. Продается 1-комнатная квартира от собственника по адресу: Россия, Москва, поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, 18. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА. Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Продажа от Собственника - ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК - Не полная сумма в договоре. - Квартира под обременением(1,8) Квартира была получена по ДКП, в собственности с 2019г. Собственник будет присутствовать на подписании договора купли-продажи. ПРЯМАЯ продажа, ПОКАЖЕМ все ДОКУМЕНТЫ. Готовы СРАЗУ выходить на сделку! ПРО КВАРТИРУ: Общая площадь - 30.3 кв.м. Жилая площадь - 18.4 кв.м. Уютная кухня - 5.9 кв.м. Совместный сан. узел ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: -до ветки метро "Рассказовка" 22 мин. на транспорте -до ветки метро "Филатов Луг" 23 мин. на транспорте

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты