65

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


467 625 р.
Восточное Дегунино р-н., г, Дмитровское ш, 98

Складские помещения
Торговый центр
374 м2

- из -
с отделкой

Тип входа: separate

16.09.2023 (490 дней назад)
21.12.2024 (27 дней назад)

Лот №610366 Сдается помещение свободного назначения, со своим отдельным входом с улицы, в торговом центре, в окружении густонаселенного жилого массива. Общая площадь 374.1кв.м. Подвальный этаж. Первая линия домов. Отдельный вход в помещение, есть грузовой лифт 500 кг. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Парковка наземная. Новая станция Метро Яхромская, в шаговой доступности. Помещение хорошо подойдет под сервисный центр, ремонт оргтехники, склад для малогабаритного товара, легкое производство, интернет магазин. Стоимость аренды: 15000 руб/м2/год (467625 руб в месяц) включая НДС. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 209, ЛОТ №610366

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты