262

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


950 000 р. 53 т.р./ м2
5 666 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Абакан, Чертыгашева улица, 40

1 из 1
18 м2
18 м2

2 из 5
Раздельный
во двор
Кирпичный
1983
Прямая продажа

Торг
Телефон
Интернет

21.09.2023 (821 день назад)
16.12.2023 (734 дня назад)

Комната по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 18.00 кв.м. Федеральное АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию комнату в самом центре города Абакан. Комната находится в общежитие на комфортном втором этаже . На полу постелен ламинат. Есть встроенный шкаф-гардероб, кухонный гарнитур, кровать, холодильник. В общем всё необходимое для жизни. Долгов нет! ! Документы в порядке, один собственник! ! Вся инфраструктура в шаговой доступности. За наличный расчет. Звоните, приезжайте на просмотр. Приобретая комнату с АН Жилфонд, Ваша сделка пройдет быстро и безопасно. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 1 детский сад, 8 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009019100897

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты