199

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


650 000 р. 17 т.р./ м2 78 т.р./сот.
3 877 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приморский р-н., СНТ Современник, ул. 1-я линия, 5

38 м2
8.3 сот.
садоводство

2
Раздельный
Деревянный
1999

25.09.2023 (817 дней назад)
24.10.2023 (787 дней назад)

На продаже хорошая дача в СНТ Дорожник , район Нефтебазы Архангельск. Продажа за наличный расчёт ипотеку и мат кап не рассматриваем. Участок 8.3 сотки, проведено межевание границ! полностью разработан и ухожен. Правильной формы, сделаны дренажные канавы. Участок горожен забором, штакетник. На участке расположен 2 этажный дом из бруса 100 на 120. На бетонных сваях!! Отапливается кирпичной печкой, имеет свой отдельный фундамент. В доме веранда, 1 комната на 1 этаже, 1 на 2 этаже. Лестница удобная. Электричество не подведено, есть столб. Бани на участке нет. На участке есть колодец Для полива урожая, сарай для дачного инвентаря, дрова Есть бревна, планировали для бани. На участке высажены кусты красной и чёрной смородины,малина. Самое главное дом на бетонном основании!! А все остальное дело житейское)) Дорога отличная, зимой чистят. В пешей доступности лес ягоды грибы, очень красивое место! Звоните показ в любое время, по предварительному согласованию. Похожие объявления #объект в нашей базе №13605359#

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты