151

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


200 000 р. 25 т.р./ сот.
1 193 р.
в месяц по ипотеке
Красноармейский р-н., Лесной, п

8 сот.
Фермерское хозяйство

28.09.2023 (815 дней назад)
14.02.2024 (675 дней назад)

Арт. 50474814 Продам земельный участок площадью 8га. Земля находится в живописном месте, вокруг лес , 2 озёра, одно из них солёное. Рядом проходят ж/д пути, станция не далеко от участка. С другой стороны участка проходит автодорога, через дорогу от участка садовое товарищество, есть ЛЭП. Отлично подойдёт для небольшого предприятия, ведения сельского хозяйства. Земли сельхоз назначения. Есть ещё участки такой площади!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты