25

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


37 900 000 р. 557 т.р./ м2
226 053 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Хорошево-Мневники р-н., Шеногина ул, 1, к.1
Шелепиха, Хорошево

2
68 м2
35.7 м2
19.7 + 16 м2
16.9 м2

21 из 30
под ключ
во двор
лоджия
Монолитный
III 2023
Sydney City
Переуступка

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

28.09.2023 (814 дней назад)
16.01.2024 (703 дня назад)

Арт. 51914146 Продам 2к квартиру в жилом комплексе бизнес класса &quot;Sidney Sity&quot; с дизайнерским ремонтом КЛАССИКА СВЕТЛЫЙ.Сдача 2023 год , подходит под семейную и it ипотеку.<br/>Sydney City - новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being (благополучие, благосостояние) в Москве. Квартал, где уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры.Проект бизнес-класса, который основан по принципу Город в городе, в основе которого лежат премиальные решения в области: архитектуры, инженерии, планировочных решений, дизайн -проекта и отделки квартир.2к квартира с шикарной планировкой в пред чистовой отделке на 21 этаже. За счет большого количества окон квартира очень светлая. 1 изолированная комната и большая кухня - гостиная. Лоджия. Есть так же гардеробная комната для удобного хранения вещей. Если остались вопросы, звоните!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты